Доброго время суток!месяц назад у меня начало болеть сердце и не просто болеть а было...

Доброго время суток!месяц назад у меня начало болеть сердце и не просто болеть а было ощущение сжатости. (отнимало руку и была общая слабость). Продолжалось это около 2-х недель. Врач прописал тетразолин кажется (упаковку уже выбросила так что не вспомню точно).Сейчас вроде бы перестало, подскажите что это могло быть, потому что от врача я ничего толкового не услышала, кроме того что нервничать нельзя.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
выполняли ли Вы ЭКГ?