Здравствуйте,Купила капсулы для похудения ЛиДа. Мне прописал гинеколог принимать Диане-35

Здравствуйте,Купила капсулы для похудения ЛиДа. Мне прописал гинеколог принимать Диане-35. Можно ли их совмещать?Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Не советую. Инградиенты Капсул ЛиДа могут влиять на усвоение компонентов Диане 35.