Здравствуйте. В одной из клиник Киева я сдал анализ из уретры

Здравствуйте. В одной из клиник Киева я сдал анализ из уретры. Вот результаты:1.лейкоциты - 1-2-3 в п.зр.2.эпителий цилиндрический без изменений в большом кол-ве3.Эритроциты не обн.4. Слизь +++5. Микрофлора - Гр-дк внеклеточно в небольшом кол-ве (!!!ЧТО ТАКОЕ ГР-ДК МНЕ ЛИЧНО НЕПОНЯТНО, если можно объясните, пожалуйста)- Гонококка - Трихомонады не обн.(!!ИМЕННО ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА БЫЛ ПОЛУЧЕН, я написал все точно так, как в выписке анализа!!!). Скажите пожалуйста, исходя из результатов анализа, у меня гонорея? если да, то на какой стадии? Врач приписал ЦЕФТРИСЕКСОН внутримышечно по 1гх2 раза в день в течение пяти дней. Можно ли вылечить гонорею, если она есть, при такой схеме лечения или добавить еще какой-то препарат?И еще одно, если это гонорея, то могу ли я заразить свою жену при глубоком поцелуе, например, или при половом контакте с ней с презервативом????? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
По результатам говорить о гонореи нельзя, т.к. не понятно гонококк высеяли или нет. Обратитесь лучше к другому урологу, особенно если вас что-то беспокоит. Вам необходимо пользоваться презервативом . Через поцелуй не передается.