Добрый день! Мне 40 лет, беременность 13 недель

Добрый день! Мне 40 лет, беременность 13 недель. Здоровье нормальное. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать после родов плаценту для собственного омоложения (в будущем)? И к какому специалисту обратиться? Спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Вам навешали лапши на уши... Собственное омоложение - что вы понимаете под этим? Да пользуйтесь сколько хотите, а каждая клетка в вашем организме имеет свою программу продолжительности жизни и самоуничтожения. Хотите быть молоды - питайтесь полноценно, отдыхайте полноценно и не дружите с вредными привычками.