Добрый день, после трвмы в ДТП, травмотолог диагностировал перелом ногтевой фаланги левой руки, порекомендовали покой...

Добрый день, после трвмы в ДТП, травмотолог диагностировал перелом ногтевой фаланги левой руки, порекомендовали покой в течении 3 недель. Уважаемый доктор, подскажите могу ли я выходить на работу через неделю после травмы, работа связанна с руками, и возможны ли осложнения. спасибо

Ответы врачей 2

Специалист
Вопрос к Вам. Выполнялась ли рентгенография? Если есть рентгенограммы вышлите. С уважением.
Специалист
Вам положен больничный лист, из осложнений-медленное или неправильное сращение перелома