Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие, hallux valgus

Здравствуйте! У меня поперечное плоскостопие, hallux valgus. На одной ноге явно выражена косточка, другая не особо. Периодически "косточки" воспаляются. Решилась сделать операцию. Где и у кого в Киеве можно проконсультироваться по поводу проведения операции? Как долго длится восстановительный период и возможно ли выйти на работу спустя две-три недели после операции . Спасибо.

Ответы врачей 4

Специалист
Здравствуйте. Операция средней степени сложности. В стационаре 3 - 4 дня. В среднем на работу пациенты выходят через 4-6 недель. Я консультирую каждый день (включая субботу), до или после операционного дня. Снимки можно выполнить в больнице. С уважением В. Новиков
Специалист
Здравствуйте! Эта проблема требует оперативного лечения. На сегодняшний день подобные оперативные вмешательства выполняются в любом отделении травматологии, включая Вашего консультанта. С уважением Новиков Владимир КГКБ 7
Специалист
звоните или завтра напишу с работы,из дома чето не отправляется
Специалист
операцию такую делают очень многие,могу подсказать кто делает хорошо в 4 и 7 больницах