Здравствуйте, я кормящая мама, девочке 4-е месяца, ростим её с мужем без помощи бабушек...

Здравствуйте, я кормящая мама, девочке 4-е месяца, ростим её с мужем без помощи бабушек и дедушек, я провожу в основном всё время с ней, в режим дня входит подьём в 7.40, кормление каждые 3-и часа, прогулка 3-и часа в день, вечернее купание, отбой в 23.30. У меня в последнее время начались головные боли под вечер и утром, такие боли что не могу заснуть вечером и тяжело просыпаюсь утром, витамины принимаю регулярно "елевит", пью кальций, не подскажите что это может быть?!

Ответы врачей 1

Специалист
спите днем вместе с ребенком. Думаю ’это переутомление и изменения в погоде. Покажитесь невроогу.
Врачи не живут тут круглосуточно. :)