Здравствуйте!Моему ребенку 3 месяца

Здравствуйте!Моему ребенку 3 месяца.До родов у меня были запоры, а после родов меня вместе с запорами мучает очень твердый стул. А в последнее время (около 1 месяца) я обноружила кровь в кале, при этом никокой боли я не ощущаю.Гинеколог сказала пить Хилак, но он не помогает.Подскажите,пожалуйста, как быть,потому что по врачам особо ходить некогда из-за ребенка.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Попробуйте венгерскую минеральную воду "Хуняди Янош",она продается во всех аптеках без рецепта..