Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца

Здравствуйте. Моему ребенку 3 месяца. На выходных он начал кашлять и поднялась температура до 37.5. Я по телфону проконсультировалась с врачом. Он посоветовал бисептол. У меня некоторое беспокойство и опасение этого препарата.У ребенка увеличен тимус. может есть более щадящие препараты.

Ответы врачей 1

Специалист
трудно комментировать назначение. Врач должен очно осмотреть ребенка, чтобы длать назначения