Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, что может означать пониженная тепература, где-35

Добрый день, доктор! Скажите, пожалуйста, что может означать пониженная тепература, где-35.6, у 7-его ребенка? Такая температура бывает не часто. При этом общее состояние нормальное, поведение ребенка и аппетит такой как всегда. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
может быть вариантом нормы