Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы думаете на счёт такого препарата как Ременс? Мне 23 года

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что вы думаете на счёт такого препарата как Ременс? Мне 23 года.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
По моим наблюдениям, это препарат мало эффективен. Но,может быть, кто-то из коллег думает иначе...