Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня болят почки уже месяца три (тянет спину -ноющая боль),...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня болят почки уже месяца три (тянет спину -ноющая боль), отдает боль в мочевой пузырь, боли при мочеиспускании нет, но моча с кровью (цвет мясных помоев). По узи ничего не видно, анализы сдавала (мочу), говорят нормальная, это у вас не почки. А я знаю что это именно почки. Ставят только диагноз нефроптоз 1ст.Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос.

Ответы врачей 3

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выполните УЗИ почек(повтор),мочевыводящих путей,органы малого таза + повтор общего анализа мочи.
Специалист
Опасно это или не опасно, Вы можете узнать только обследовавшись.
Почечные пробы - это биохимический анализ крови.
Специалист
Уважаемая Жанна, вероятнее всего Вас недостаточно обследовали. Что значит на УЗИ не видно ничего?
Анализ мочи необходимо выполнить несколько раз... выполнить развернутый анализ крови, сделать биохимический анализ - почечные пробы. И , несомненно, получить консультацию гинеколога.