Добрый день! Мне очень неудобно задавать подобный вопрос, и боюсь осуждений, но мне уже явно...

Добрый день! Мне очень неудобно задавать подобный вопрос, и боюсь осуждений, но мне уже явно нужно помощь психиатра, если не хуже (реабилитация).Дело в том, что у меня малеьнкий ребёнок 5 мес. Я стала замечать, что когда он кричит, вищит, орёт, то есть всё что связано с визгом и прочее, я начинаю злиться, другими словами звереть. Он разбалованный бабушками и дедушками, ручной парень. Болит что-то или нет, бери его на руки, а он у нас крупный мальчик. Так вот, дело дошло до того, что я стала на него кричать, могу встряснуть (было 1 раз), могу и плохое слово при нём сказать негромко, иногда мне хочется его или по попе набить или даже не знаю что. Конечно же, бить его мне не хочется, но мне хочется что бы он перестал кричать, пусть ноет, хнычит, но без визгов. Я не знаю как быть, может мне попринимать что-то нужно? Я кормлю грудью.Посоветуйе, чувствую себя ничтожеством в такие минуты и очень жалею

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам стоит проконсультироваться у психотерапевта. Я думаю речь идёт о психологических проблемах.