Здравствуйте! Помогите мне разобраться

Здравствуйте! Помогите мне разобраться. Моему малышу сейчас два месяца мы на ГВ. Ног в месяц мне показалось что у меня мало молока и мой участковый педиатр сказал что его действительно мало и надо срочно подкармливать смесю. но подкормив один раз на день малыша на следующий день пришлось уже 2-3 раза а со временем и вовсе не хотел брать грудь. Я вызвала специалиста по грудному вскармливанию теперь мы снова на ГВ но малыш целую ночь висит на груди, днем выдерживает 1,5-2-2,5 часа между кормлениями иногда он просто плачет и я ему даю сново грудь просто пососать по рекомендации специалиста, мокрых пеленок не менее 15 шт. Сегодня педиатр сказал что это плохая методика и так нельзя , что малышу всеравно не хватает молока так как он долго висит на груди. Так ли оно? Спасибо!!

Ответы врачей 2

Специалист
нужен вес на одних и тех же весах хотя бы несколько недель. 150 гр в неделю это нижняя граница нормы.
Специалист
какой набор веса за неделю? пеленок не очень много.