Здравствуйте! Мне 28 лет, мой диагноз: Остеохондрома малоберцевой кости

Здравствуйте! Мне 28 лет, мой диагноз: Остеохондрома малоберцевой кости. Впервые обнаружилась опухоль в 2004 году, когда почувствовала резкую боль в колене, не могла нормально ходить неделю. Сделала рентген, потом еще в конце 2007 года и неделю назад компьюторную томографию.. Опухоль с 2004 года не увеличилась, боли нет,хожу нормально..Врачи говорят, что необходима срочная операция, т.к. опухоль немалая, и неизвестно, не начнет ли она расти и озлакочествляться.. Нужен хороший специалист, т.к. операция сложная, как мне обьяснял врач - опухоль расположена между двух костей (область-колено), рядом расположен малоберцевой нерв, отвечающий за двигательную функцию стопы.. Проверять на себе квалификацию врачей страшно..Что Вы можете мне посоветовать, куда лучше обратиться, где искать специалистов.. Слышала, что специалисты в этой области есть в институте онкологии и институте травматологии и ортопедии.. Где лучше делать операцию?

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению, данный вопрос находится вне моей компетенции. Извините. Здоровья Вам!