Подскажите, пожалуйста, ребенку 2,8 года. часто хочет в туалет по маленькому, писяет маленькими порциями и...

Подскажите, пожалуйста, ребенку 2,8 года. часто хочет в туалет по маленькому, писяет маленькими порциями и ей больно, думаем что это цистит. Чем лучше лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
лучше немедленно обратиться к нефрологу сделать анаизы и полноценно пролечить ребенка