Здравствуйте. Моему сыну - 4 года после кишечной инфекции назаначили УЗИ

Здравствуйте. Моему сыну - 4 года после кишечной инфекции назаначили УЗИ. На УЗИ сказали, что у него - панкреатит. Какую диету нужно соблюдить при таком диагназе?

Ответы врачей 1

Специалист
УЗИ это дополнительный метод исследования он один не может служить основанием для постановки диагноза. Нужна, например, копрограмма. Лечение назначает врач очно наприеме