Здравствуйте! У меня 24-я неделя беременности

Здравствуйте! У меня 24-я неделя беременности. В 1998г. болела гепатитом В и С. Недавно сдала анализы, вируса В не обнаруженно, а вот результаты на вирус С: РНК вируса гепатита С - обнаружена; Антитела Ig G к HCV - Cor обнаружены R=18,05; Антитела Ig G к HCV - NS3 обнаружены R=18,03; Антитела Ig G к HCV - NS4 обнаружены R=19,04; Антитела Ig G к HCV - NS5 обнаружены R=18,94. Пожалуйста прокомментируйте их. Значит ли это, что мне надо будет рожать где-то в отдельном блоке? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! У Вас (если анализы не врут) – активная форма HCV-инфекции, которая требует родоразрешения в специализированном роддоме (обсервация). Такое решение принимают местные гинекологи.

Д-р И.Марков