Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие еще лекарства, кроме Салофалька, Вы можете порекомендовать при лечении болезни Крона

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие еще лекарства, кроме Салофалька, Вы можете порекомендовать при лечении болезни Крона. Диагно поставила в проктологическом центр г. Киева. Может есть какие-то еще травки, чтобы снимать воспаление.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Диагноз был поставлен в проктологическом центре,специализированном лечебном учереждении,думаю,добавлять что-то к лечению,назначенном в Центре,как минимум неэтично...Если Вы хотите,то посмотрев в интернете,Вы найдёте множество советов и рекомендаций,относительно лечения и коррекции данного заболевания.Но,в данном случае,любые советы,будут восприниматься как частные советы и ответственность за их эффективность будет находится полность на Вас...-))
С уважением д-р Сурков А.В.