Добрый день! Беспокоит "хруст" в коленке и, когда долго стою или хожу, как-будто что-то мешает,...

Добрый день! Беспокоит "хруст" в коленке и, когда долго стою или хожу, как-будто что-то мешает, но боли нет. Травм не было, я активно занимаюсь спортом. Посоветовали сделать УЗИ, но не могу найти, где в Киеве можно сделать УЗИ коленки. Что это вообще может быть? Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Сложно консультировать без осмотра! Необходимо выполнить для начала банальную рентгенографию сустава в 2 проэкциях, потом решать вопрос о дополнительных методах исследования (УЗИ и т.д).
Специалист
обратитесь к травматологу для начала, УЗИ достоверно на 60%,может рентген нужен ,МРТ