Здравствуйте.Прокоментируйте, пожалуйста, анализи:URETRA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 0-1 в п/зр

Здравствуйте.Прокоментируйте, пожалуйста, анализи:URETRA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 0-1 в п/зр. ЭПИТЕЛИЙ - в небольшом количестве, представлен клетками плоского эпителия и эпителия уретры. Клетки рассположены отдельно, группами. ФЛОРА - палочки Дедерлейна в небольшом количестве. Мелкие палочки в большом. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.VAGINA: ЛЕЙКОЦИТЫ - 1-3 в п/зр. ЭПИТЕЛИЙ - клетки плоского эпиелия в большом количестве, расположены раздельно, группами и пластами. Представлены клетками поверхностного и промежуточного слоя эпителия. СЛИЗЬ - в умеренном количестве. ФЛОРА - палочки ДЕДЕРЛЕЙНА в небольшом количестве. Мелкие палочки в большом. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.CERVIX: ЛЕЙКОЦИТЫ - 2-5 в п/зр. В тяжках слизи 15-20 в п/зр. Частично полуразрушенные. ЭПИТЕЛИЙ - Клетки плоского эпителия в небольшом количестве, расположены раздельно, группами. Представлены клетками преимущественно поверхностного слоя. Клетки парабазального слоя единичные в препарете. Клетки цилиндрического эпителия в небольшом количестве. СЛИЗЬ - в небольшом количествее. ФЛОРА - мелкие палочки в небольшом количестве. TRICHOMONAS VAGINALIS, ДРОЖЖЕПОДОБНЫЙ ГРИБОК и ГОННОКОККИ НЕЙССЕРА - не обнаружены.ПРИМЕЧАНИЕ: II степень чистоты.При таких анализах мне приписали лечение: 1)Сприцивание раствором "Цитеала" 1:10(но, насколько я знаю, в странах Еврпы, в том числе и в Украине, от спринцивания отказались вообще) 2) Свечи "Клеон Д" 3) "Полимик" 1т*2р=10 дн. 4) "Фуцис" на 5 день.Вопрос: Что мне лечат (и нужно ли здесь лечение)? И првильное ли лечение, прописанное врачом, при таких анализах?Спасибо большое

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ни в каком лечении,судя по приведённым анализам, Вы в настоящее время не нуждаетесь.