о чём могут говорить увеличеные подчелюстные лимфоузлы? какие обследования мне надо пройти, чтобы выявить причину...

о чём могут говорить увеличеные подчелюстные лимфоузлы? какие обследования мне надо пройти, чтобы выявить причину их увеличения? последний анализ крови: гемоглобин - 115 эритроциты - 4,40 лейкоциты - 4,8 тромбоциты - 191 гематокрит - 37,7 MCV - 85,7 MCH - 26,1 MCHC - 305 Базофилы - 0 эозинофилы - 1 Палочкоядерные - 1 Сегментоядерные - 56 Лимфоциты - 41 Моноциты - 1 Плазмотические клетки - 0 СОЭ - 6 Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Могут говорить о чем угодно. Вам нужны консультации: ЛОР-врача, терапевта, гематолога, онколога, стоматолога, инфекциониста, УЗИ всего, что прилежит к подчелюстной области. Кто-нибудь в чем-нибудь разберется.
Здоровья Вам, Андрей Бабик