Здравствуйте!У меня такая проблема: у меня остался один молочный зуб (мне уже 22 года) и...

Здравствуйте!У меня такая проблема: у меня остался один молочный зуб (мне уже 22 года) и снимок показал что коренной растет нормально сверху!Как тут и понятно молочный необходимо удалить!Скажите пожалуйста есть сейчас какие нибудь методы или препараты которые помогли бы моему зубу коренному побыстрей прорезаться!Потомучто неохота ходить беззубой, ведь он у меня третий от середины!Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вам нужна консультация ортодонта .Только после осмотра Вы получите более подробную информацию.