Здраствуйте! Скажите пожалуста, как вы считаете, до какого возраста нужно или целесообразно кормить ребенка грудью

Здраствуйте! Скажите пожалуста, как вы считаете, до какого возраста нужно или целесообразно кормить ребенка грудью?

Ответы врачей 1

Специалист
я думаю, что период отлучения для многих детей это возраст до полутора лет.Важно поймать тот момент, когда он предпочтет компанию деток своей маме. Это определенный момент социализации и шага в общество.