Добрый вечер!Я - учитель английского языка,уже 9 лет

Добрый вечер!Я - учитель английского языка,уже 9 лет.Очень сложно стало этим заниматься( в последнее время занимаюсь частной практикой).Есть проблемы со здоровьем( рассеянный склероз,8 лет)последние пол года веду борьбу с собой- я не могу больше эти мзаниматься, мне тяжело ходить по домам, всем улыбаться и называть гениями только за то,что мне платят деноьги( хорошие деньги)Я обращалась к Вашим коллегам, но совет типа развейся,смени обстановку меня не устраивает, мне работать надо- характер -но вот куда податься?чем себя занять? ну не ходить же мне до старости по домам, а работать в учебном заведении приходиться почти бесплатно.Еще меня дома не поддерживают, все твердят - с твоим здоровьем надо и этому радоватьсяя просто понимаю, что скоро 30, а жизнь не сложилась...как-то из дома ушла...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А что это обязательно называть гениями учеников, если Вы работаете как частный преподаватель? Может быть не только это Вам не подходит, Вам трудно физически передвигаться?