скажите, есть ли связь между моими беспричинными истериками, минутной нелюбовью к ребенку, ненависти к мужу...

скажите, есть ли связь между моими беспричинными истериками, минутной нелюбовью к ребенку, ненависти к мужу и болезнью-рассеянный склероз? или я просто разучилась держать себя в руках? мне очень тяжело, семья может разрушиться, я же их обожаю, но малейшая проблема( особенно ,когда я грустная-это часто)и меня понесло....я все кричу, плачу, говорю о том, что они поламали мне жизнь,а потом понимаю,это я вес рушу...Я не дура, 2 в/о, но как -то не получаеться жить в гармонии с собой, все вокруг кажется лучшим, но не то что у меня.вСЕ ДРУЗЬЯ -УМНЕЕЕи успешнее(так оно и есть), все работы не для меня,я вот вообще заметила,что от меня исходит какая-то разрушительная сила....может что-то непонятно написала,проститеВот завтра иду на собеседование,а мама уже сказала- это новый повод для депрессии, тебя все равно не возьмута мне так хочеться

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Простите, я не уловил что это продолжение Вашего письма, Наташа.
Какой тип течения рассеянного склероза у Вас?
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вы страдаете рассеянным склерозом?