Здравствуйте! У меня такой вопрос

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моей доченьке 1,4 года. С рождения находимся на ГВ. С сентября планируем отдать её в ясли (мне нужно выходить на работу). Очень не хочется отлучать её от груди до лета, а, насколько я знаю, летом вообще не рекомендуется. И потом, в сентябре не слишком ли много стрессов (и ясли, и отлучение)? Сколько ещё времени мне лучше её покормить после начала посещения садика: месяц-два? или до 2 лет (до ноября)? Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
одномоментно идти в сад и бросать грудь точно не нужно. Когда именно отлучать от груди - решайте сами. Учитывайте при этом особенности своего ребенка