скажите пож что можно полпить щадящее чтоб полностью вылечиться от цистита?он у меня за нед...

скажите пож что можно полпить щадящее чтоб полностью вылечиться от цистита?он у меня за нед пройдет а потом через месяца2 снова...посоветуйте чтото пож!!!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если это интерстициальный цистит, от него почти не избавиться. Легче предупредить рецидив, чем избавиться. Если бактериальный, то можно пролечить антибактериальными средствами.