Подскажите пожалуйста у меня на спине большие отложения солей,как их можно вывести?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Та клиника и жалобы,которую Вы описываете,характерна,для остеохондроза позвоночника.Вам необходимо обратиться к невропатологу(вертебрологу),если будет необходимо,(сделать рентген позвоночника)подобрать индивидуальную схему медикаментозного лечения и,самое важное,адекватный курс ЛФК(включая массаж и бассейн(!)).Также,Вы можете проконсультироваться о применение лечебной доски Евминова.
С уважением д-р Сурков А.В.
Специалист
Здравствуйте!
Необходимо понимать,что вы подразумеваете под смыслом "на спине большие отложения солей".Опишите Ваши жалобы,что конкретно Вас беспокоит?