Как лечить астму

Ответы врачей 2

Специалист
При правильном, грамотном и терпеливом гомеопатическом лечении бронхиальную астму можно вылечить. Такие примеры у нас есть. Работать нужно.

Специалист
Бронхиальная астма заболевание которое протекает с периодами ремиссии и обострения. Применение гомеопатических средств приводит к ремиссии до 2 лет (в некоторых случаях удаеться на время отменить базистную терапию). Приступы протекают реже и легче. Необходим индивидуальный подбор гомеопатических средств.