Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лазерная коррекция зрения в клинике "Эксимер"? Когда специалисты советуют делать...

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит лазерная коррекция зрения в клинике "Эксимер"? Когда специалисты советуют делать операцию: до или после родов? (Мне 23 года, детей не имею и ближайшие 2-3 года не планирую). Есть ли какие-либо ограничения на проведение операции (имеется ввиду есть ли рамки по остроте зрения при которых возможна коррекция или рамки, при которых коррекция может быть безрезультатной)?

Ответы врачей 1

Специалист
Лазерной коррекцией зрения в г.Киеве занимаются 4 клиники - Эксимер, Оптимед, АИЛАЗ и Новый Зир. Все клиники имеют свои сайты, где Вы можете получить дополнительную информацию об оборудовании, специалистах и ценах на коррекцию. Лазерную коррекцию зрения можно выполнять после 21 года, если Ваша близорукость не является осложнённой. Ограничения на коррекцию есть. Лазерную коррекцию можно сделать не всем людям, возможности коррекции ограничены толщиной роговицы. Лазерная коррекция должна выполняться в полном объёми, что бы обеспечить пациенты максимально возмоджное зрения. результаты коррекции должны быть ставильны в течение всей жизни. Это зависит от правильного выбора программы коррекции.