Добрий день!Підкажіть, будь-ласка, в яку клініку в м

Добрий день!Підкажіть, будь-ласка, в яку клініку в м. Києві можна звернутись щоб провірити зір, і при необхідності підібрати окуляри. Дзвонила в районну поліклініку, там черги і попасти нереально:(

Ответы врачей 1

Специалист
Все клиники г.Киева занимаются проверкой зрения, определением оптической силы глаз и подбором очков. В интернете вы можете задать поиск "офтальмологическая клиника" и получить о них сведения и ссылками на сайты. Информацию о стоимости консультации можно получить на сайте выбранной клиники.