здрасвуйте доктор. у меня к вам такой вопрос: моему сыну 2,2 года и дней пять...

здрасвуйте доктор. у меня к вам такой вопрос: моему сыну 2,2 года и дней пять назад у него начало неприятно пахнуть из ротика . язвочек во рту нету и налёта тоже. в туалет по большому ходит хорошо, слизи нет. насморка нет, пшикаю каждый день эуфорбиумом-композитумом. ведёт себя ребёнок очень активно,как всегда. у него 16 зубов. сейчас постоянно держит руки во рту, может зубы лезут. подскажите пожалуйста откуда может появится неприятный запах у двухлетнего ребёнка. к кому нам обращатся? заранее огромное спасибо.!

Ответы врачей 1

Специалист
для начала к педиатру очно.