Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли делать 3д УЗИ только для того, чтобы сделать снимки или...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли делать 3д УЗИ только для того, чтобы сделать снимки или записать на DVD? Не навредит ли это малышу?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Вряд ли это целесообразно.