Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери (2года10мес) в детской поликлиннике нашли дырочку в переднем зубике...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей дочери (2года10мес) в детской поликлиннике нашли дырочку в переднем зубике и две дырочки в двух нижних четвертых зубах. Врач сказала купить фтор протектор и покрыть зубки, достаточно ли этого? Посоветуйте ставить пломбу в этом возрасте или достаточно фторирования (серебрения). Или сходить на консультацию в другую детскую стоматологическую клинику (посоветуйте какую).

Ответы врачей 2

Специалист
Если полости небольшие,то достаточно проводить серебрение раз в 3-4 месяца.
Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
серебрения в таком возрасте вполне достаточно