Подскажите, если задержка месячных, беременности нет. Какие принять таблетки, чтобы вызвать месячные

Подскажите, если задержка месячных, беременности нет. Какие принять таблетки, чтобы вызвать месячные?

Ответы врачей 5

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Можно. Но я не совсем понимаю, что вы делаете с собой.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Так Диане можно начать принимать в любой день цикла, не обязательно дожидаться месячных. Исключите также беременность.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Его не обязательно пить с диане. Но после его приема могут быть нарушения менструального цикла. Одним словом, захимичили вас... Что показывают ваши анализы?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Какой у вас вес и рост? Щитовидную железу проверяли?
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
А зачем их вызывать? Такое бывает в жизни каждой женщины. Сколько дней нет месячных?