Здравствуйте, у сына (3,8 года) в последнее время (около месяца) ступни и ладошки желтоватого цвета....

Здравствуйте, у сына (3,8 года) в последнее время (около месяца) ступни и ладошки желтоватого цвета. В целом цвет кожного покрова обычный. Подскажите, какие анализы необходимо сдать и к какому врачу обратится после этого. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
это может шо-то оранжевое отражаться. Узи сделайте брюшкой полости
Специалист
морковку может даете?