здравствуйте!Столкнулась с проблемой аллергии у ребенка

здравствуйте!Столкнулась с проблемой аллергии у ребенка. Ему 8,5 лет. с 1,5 лет на руках и ногах (ладошки и пальцы)периодически выскакивали пузырьки, которые он обдирал - оставались красные пятна. В основном проявления осенью и весной.Масса обследований выявляли то грибок, то атопический дерматит.6 мес. назад завели шиншиллу, через 1 мес. появились красные пятна на лице, спине, шее и в паху.После приема врача прошли курс лечения, но без особых результатов. Сделали аллергопробы - положительно: мед, шоколад, капуста свежая и кислая, пекарские добавки, пшеничная мука, хек, красная рыба. Сбалансировали питание, но кожа шелушится, а пятна периодически становятся более красными. Что делать?

Ответы врачей 2

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Компьютерная диагностика ( типа Фоли) нигде в мире не принимается, и считается парамедицинской-недостоверной!!!!!!!! Не стоит тратить деньги. Точные и достоверные исследования делают современные лаборатории по наличию в крови антител.
Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Если сдавали только пищевую панель, нужно сдать смешанную панель (бытовые, пыльцевые, эпидермальные аллергены).