Добрый день! Дочке 8 лет, ходит во 2-й класс, активная, емоциональная ...

Добрый день! Дочке 8 лет, ходит во 2-й класс, активная, емоциональная и у нее проблемы с запоминанием. Учим английские слова, выучит, знает перевод, написание, а через 5 минут не может не произнести слово не сказать. Сейчас начались проблемы с таблицей умножения. Она всегда считала хорошо- прибавляла, вычитала , а сейчас прйдет 5 минут пока вспомнит сколько будет 3*8 , хотя попорядку рассказывает таблицу замечательно. Подскажите пожалуйста как можно помочь ребенку.

Ответы врачей 1

Сидун Оксана Юрьевна
Психолог
Телефон: 80677746504
Здравствуйте! У каждого свои особенности с память. Память надо тренировать. Регулярными повторениями.