| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У меня с детства гастродуоденит, колит

Здравствуйте! У меня с детства гастродуоденит, колит. Сейчас мне 33 года. Лет десять желудок беспокоил крайне редко. Я периодически пила травяной чай Гастрофит. В ноябре моя дочь заболела, была в реанимации. Я не могла спать и есть несколько дней. В области желудка очень болело, но я не обращала на это внимания , так как была занята ребенком. Ровно через месяц, когда уже болезнь ребенка была позади у меня начало тянуть низ живота. Гинеколог на УЗи ничего не обнаружила, но сказала что у меня болезненность кишечника. На следующий день я попала в больницу с подозрением на аппендицит, но врачи обнаружили лопнувшую кисту( в пункции была кровь) и стали лечить кучей антибиотиков. После этого начались сильные боли в желудке, которые переходили и в низ живота, и посредине.Начался понос. Прошло 3 месяца. За это время я побывала у гастроэнеролога. Делала гастроскопию-Гастрит, с нормальной кислотностью. Прошла лечение.Но тяжесть и дискомфорт остался. Обязательно ли мне делать колоноскопию? И можно ли это сделать под общим наркозом?

Ответы врачей 1

113
Гнедко Сергей Леонидович
Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Юлия! В Вашей ситуации колоноскопию возможно всё-таки и стоит сделать, но окончательно на это ответить можно только после очной консультации.
Всего доброго!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.