Подскажите пожалуйста, на сколько сложная операция по удалению желчного пузыря (Узи показало наличие камней и...

Подскажите пожалуйста, на сколько сложная операция по удалению желчного пузыря (Узи показало наличие камней и врач сказал, что нужно удалять) и где ее можно сделать? Маме 55 лет. Остальные органы брюшной полости в порядке.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Анна!
Татьяна Анатольевна дала Вам исчерпывающий ответ. Мы делаем такие операции у себя, но я в Днепропетровске. Смогу помочь с послеоперационными рекомендациями, если понадобятся.
Всего доброго!