Здравствуйте.Простите пожалуйста,я незнаю к кому я могу обратить свой вопрос

Здравствуйте.Простите пожалуйста,я незнаю к кому я могу обратить свой вопрос.Моему сыну сейчас 4,5 года,С полугода у него появился кашель(сухой) и насморк постоянно.Тест на аллергию мы делали,но ответ отрицательный.Врачи ставят ему диагноз бронхиальная астма,но я сомневаюсь в правильности этого диагноза.Он сейчас пользуется инголятором(BUDIAIR.SALBUTAMOL).Постоянно мне бы конечно не хотелось пользоваться лекарствами,но приходиться.Мы живём в Германии,но когда приезжаем на лето в Россию,кашля как и не бывало.Я очень прошу вас помогите мне,может есть народные рецепты лечения насморка и кашля,или подскажите к какому врачу мне лучше обратиться в России со своей проблемой.Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Это украинский сайт, к кому обратиться в россии, я честно говоря, даже не представляю