Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, т

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, т.к. не знаю, куда и к кому обратиться. Сегодня ночью я очень плохо спала, у меня ломало кости, какая-то сыпь по телу, незначительно, но есть (раньше такого не было), низ живота как-то вздут. Но самое УЖАСНОЕ то, что сегодня утром я из заднего прохода вытащила червя!! У меня шок до сих пор. Такого у меня никогда не было. Может, это глисты какие-то или я отравилась чем-то..У меня паника от того, что ЭТО может еще раз повториться..Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Спасибо.

Ответы врачей 2

Специалист
Очень рад,что у вас всё хорошо!
Удачи!Не болейте!
Специалист
Здравствуйте!
необходимо попасть на приём к инфекционисту,сдать анализ кала(соскоб).Определиться,с "паразитарным"компонентом Ваших жалоб.Ни в коем случае,не начинайте заниматься самолечением,это только смажет картину.Учитывая,что жалобы достаточно явные,необходимо не затягичать с визитом к инфекционисту.