Добрый день, какие антигельминтные препараты можно принимать при грудном вскармливании? Надо ли лечиться всем остальным...

Добрый день, какие антигельминтные препараты можно принимать при грудном вскармливании? Надо ли лечиться всем остальным членам семьи? Ребенку 2 года, какой препарат можно для него?Можно ли также давать ребенку антигельминтные препараты для профилактики, если можно то по какой схеме. Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
это очно к врачу