Добрый день! скажите, пож, моей девочке 1 годик и она на грудном вскармливании, при этом...

Добрый день! скажите, пож, моей девочке 1 годик и она на грудном вскармливании, при этом в ее рацион входят уже многие продукты (все согласно рекомендаций ввода прикорма)! Сколько рекомендуется кормить ребенка грудью, так чтобы бы была польза для здоровья и ребенка и для здоровья матери! Хочется узнать и Ваше мнение! Заранее признательна!

Ответы врачей 1

Специалист
я думаю, что оптимально е время прекращения лактации - до полутора лет. Но не в жару и не в болезнь