Здравствуйте! Моему сыну 4 года

Здравствуйте! Моему сыну 4 года. Полгода назад начали ходить в сад, начались постоянные простуды. После болезни он стал сильно потеть во сне - ночью переодеваю его 3-4 раза и днем тоже приходится переодевать. Из-за того что он так сильно потеет никак не можем вылечить кашель. Педиатр объяснил, что это последствия болезни, ослабленный иммунитет, предложил попить рыбий жир. Ребёнок отказывается его принимать даже в виде капсул. Что можно предпринять в данном случае? Как нам укрепить организм? Только ли в этом проблема потения?

Ответы врачей 1

Специалист
это только очно к педиатру. Возможно нужны витамины или адаптогены