Добрый день!Подскажите, пожалуйста, адреса, №№ телефонов, др

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, адреса, №№ телефонов, др. инфо о наркологических клиниках в г. Киев, куда можно было бы обратиться по проблеме алкоголизма в целях лечения?! Крик души. Спасибо!

Ответы врачей 2

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
www.narcology.info
Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Уважаемая Виктория.
Узнать о государственных наркологических клиниках можно в наркологической приемной по телефону 566-97-24. Или в „Социотерапии” - пер. Демеевский 5-а - 525-68-61.
Если Вас интересуют VIP-услуги - обращайтесь к нам в Выдубицкий Восстановицельный Центр - 599-73-93; 223-83-49. У не только хорошие условия, но и лучшая психотерапевтическая помощь.
С наилучшими пожеланиями,
Андрей Борисович