Здравствуйте! Не знаю к кому именно обратиться

Здравствуйте! Не знаю к кому именно обратиться. 1. Можете кто-нибудь расшифровать анализ крови моего 3-х месячного малыша(рое=3м, Гемогл.=122;Z=8,4*10; p.=n2 c28 z3 m2 л65). Извините, за писанину, еле разобрала почерк врача. 2. И еще, подскажите что за уколы некого Октовегила, какое действие, и вообще (нам малышу рекомендуют для укрепления спинки).Заранее, Спасибо за ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
мое мнение никакое я не невролог и ребенка не видела. сходите к другому неврологу это очно решается
Специалист
возраст прочитала. Анализ соответствует возрасту
Специалист
возраст ребенка не указан. Такой анализ характерен для маленького ребенка. Если вы получили назначение доктора, то думаю правильнее спросить у него о том, что он назначает и с какой целью.