Добрый день! После УЗИ терапевт поставила диагноз ауоимунный тиреоидит, направила к эндокринологу, я сдала анализы...

Добрый день! После УЗИ терапевт поставила диагноз ауоимунный тиреоидит, направила к эндокринологу, я сдала анализы на гормоны, вот результаты: ТТГ 25.78, Т3 св. 2.63, Т4 св. 0.46, антитела к тиреопероксидазе 1000 . К эндокринологу еще не ходила, пока не могу определиться куда именно идти... Немогли бы вы сказать что-то о моих результатах...

Ответы врачей 2

Гнедко Сергей Леонидович
флеболог
Адрес: г. Днепропетровск, Украина, МСЧ ПАО 'ЕВРАЗ - ДМЗ им. Петровского'
Телефон: (050) 813-39-11, (067) 902-85-28
Здравствуйте, Яна! В общем-то другие врачи уже дали Вам достаточно рекомендаций, как я вижу, и большинство из них верные. Но у меня есть, что добавить. Никто из врачей не обратил Ваше внимание, что Вам нужно также вплотную заняться правильным питанием, и тогда Вам придётся принимать лекарства гараздо в меньших объёмах и гараздо меньше по времени. В противном случае, если не заняться питанием - почти 100% пожизненный приём лекарств.
Всегод доброго! Выздоравливайте!
Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Что-то можно сказать: скорее всего Вам нужен тироксин.