Здравсвуйте, скажите, пожалуйста по УЗИ 1 плод. Яйцо, движения активные серцебиени (+)КТР 42,8мм, воротниковая...

Здравсвуйте, скажите, пожалуйста по УЗИ 1 плод. Яйцо, движения активные серцебиени (+)КТР 42,8мм, воротниковая зона – 1,9мм (в 11 нед. и 3 дня), плацента по задней стенке - и больше никакой информации – все в норме? Воротниковая зона насколько достоверный показатель отсутствия (или наоборот ) отклонений? Стоит ли мне прерживать по поводу того, что мужу 49 лет(у нас уже родилась 4 года назад здоровенькая девочка) Спасибо

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Норма. Не стоит переживать